Agenda
Lundi
30.01
Mardi
31.01
Mercredi
01.02
Jeudi
02.02
Vendredi
03.02
Samedi
04.02
Dimanche
05.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:45






08:00






08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15






08:15 - 09:15
Club Patineurs


08:30


08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45
-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-








09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15










-Rolba-




09:30














09:45












09:45 - 10:45
Jump&Style


10:00










-Rolba-




10:15
10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:15
U9-U11




10:30


























10:45




















10:45 - 11:45
HCA I


-Rolba-


11:00
























11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15






















-Rolba-




11:30


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


11:30 - 12:15
U20-Top




11:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


12:00


12:00 - 13:00
Club Patineurs
-Rolba-
12:15
-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45




13:00


-Rolba-
13:00 - 16:00
Patinage public
13:15




13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


13:45












13:45 - 16:30
Match HCV Vallée de Joux match 14h


14:00
















14:15
















14:30




-Rolba-










14:45














15:00














15:15














15:30
-Rolba-
-Rolba-
15:30 - 16:30
Ecole de hockey


-Rolba-
-Rolba-




15:45
15:45 - 16:45
SAE Patinage








16:00




-Rolba-


-Rolba-
16:15




16:15 - 19:00
Match U13 elite vs HC Uni / HCC 16h30
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:15 - 16:45
Echauffement
16:30


-Rolba-




-Rolba-


16:45
-Rolba-
16:45 - 17:45
U11


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:30
Match HCV 2 vs Ponts de Martel match 17h
-Rolba-
17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9








17:00 - 18:00
U13-Elit


17:00 - 20:00
Match U20 Top vs Valais Chablais Futur
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit








17:15 - 18:15
U11








17:30














-Rolba-






17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-


-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit






18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit




-Rolba-




18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


18:15 - 19:15
U17-Top




18:30




18:30 - 20:30
Curling






18:30 - 19:30
Gardiens








18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-












-Rolba-








19:00
19:00 - 20:00
U17-Top


19:00 - 19:30
Echauffement


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:00 - 20:15
U20-Top


19:00 - 19:30
Echauffement






19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U20-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs




-Rolba-








19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-




19:45


19:45 - 23:00
Match HCA VS EHC Kloten








19:45 - 20:45
U17-Top


19:45 - 23:00
Match HCA VS Lausanne HC




20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling














20:00 - 22:00
Curling


-Rolba-
-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top










-Rolba-


-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV






20:45






20:45 - 21:45
HCV




-Rolba-




21:00








-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2




21:15














21:30














21:45




-Rolba-








22:00
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


22:15


-Rolba-


22:30




22:45




23:00