Agenda
Lundi
10.10
Mardi
11.10
Mercredi
12.10
Jeudi
13.10
Vendredi
14.10
Samedi
15.10
Dimanche
16.10
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:15
Club Patineurs


08:30




08:45




09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15










-Rolba-




09:30


09:30 - 11:30
HCA I


09:30 - 11:30
HCA I


09:30 - 11:30
HCA I








09:45














09:45 - 11:15
HCA I






10:00


















10:00 - 11:30
HCA I
-Rolba-


10:15




















10:15 - 11:15
U9-U11


10:30
























10:45
























11:00






















11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15














-Rolba-




-Rolba-




11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top




11:45
11:45 - 14:30
Match Panthères vs EHC Zuchwil 12h


-Rolba-


12:00




12:00 - 13:00
Club Patineurs
-Rolba-
12:15


-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45






13:00




-Rolba-
13:00 - 16:00
Patinage public
13:15






13:30
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey




13:45


13:45 - 15:15
Initiation Hockey






13:45 - 15:15
Initiation Hockey


13:45 - 15:15
Initiation Hockey




13:45 - 16:30
Match U15 Elite vs Fribourg-Gottéron 14h


14:00
























14:15
























14:30
14:30 - 15:30
HCA I






-Rolba-










-Rolba-




14:45






















15:00






















15:15




-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-






15:30
-Rolba-




15:30 - 16:30
Ecole de hockey










15:45
















16:00
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
-Rolba-


-Rolba-
16:45
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 18:15
U11


17:30












-Rolba-
17:30 - 20:30
Match HCV Rarogne match 18h
17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit
17:45 - 20:30
Match HCV 2 vs Vallée de Joux match 18h


18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
U15-Elit








18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-
18:15 - 19:15
U13-Elite


-Rolba-






18:30




18:30 - 19:30
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
Gardiens






18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-












-Rolba-






19:00
19:00 - 20:00
U17-Top








-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement






19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-






19:45


19:45 - 21:00
U20-Top








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS EHC Biel/Bienne






20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling


















-Rolba-
20:15
20:15 - 21:30
U20-Top










-Rolba-








20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 21:30
HCV




-Rolba-
-Rolba-
20:45






20:45 - 21:45
HCV




-Rolba-


21:00




-Rolba-


-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2


21:15












21:30




-Rolba-




21:45


-Rolba-




22:00
-Rolba-




22:15
-Rolba-


22:30


22:45


23:00