Agenda
Lundi
12.09
Mardi
13.09
Mercredi
14.09
Jeudi
15.09
Vendredi
16.09
Samedi
17.09
Dimanche
18.09
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:45




08:00




08:15




08:15 - 09:15
Club Patineurs
08:30






08:45
-Rolba-
-Rolba-


09:00


09:00 - 10:00
Ecole de hockey
09:15
-Rolba-


09:30
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:15
HCA I


09:45












10:00










10:00 - 11:30
HCA I
-Rolba-
10:15












10:15 - 11:15
U9-U11
10:30














10:45














11:00














11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15








-Rolba-


-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:30
Club Patineurs


12:00 - 13:00
Club Patineurs
12:15


-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45






13:00




-Rolba-
13:15




13:30


-Rolba-
13:45


14:00
14:00 - 15:00
privé


14:15




14:30


-Rolba-
14:45


15:00
-Rolba-
15:15
15:30
15:30 - 16:30
Ecole de hockey
15:45
15:45 - 16:45
SAE Patinage


16:00




16:15




16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30


-Rolba-
16:30 - 17:30
U11


16:45
-Rolba-
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9




17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9








17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit










17:30










-Rolba-
-Rolba-
17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-
17:45 - 18:45
Gardiens
17:45 - 18:45
U15-Elit
18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage
18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-


18:15 - 19:15
U13-A-U15A






18:15 - 19:15
U17-Top
18:30




18:30 - 19:30
U13-Elit












18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-










-Rolba-
-Rolba-




19:00
19:00 - 20:00
U17-Top




-Rolba-


-Rolba-
19:00 - 20:00
U20-Top


19:00 - 19:30
Echauffement


19:15


-Rolba-


19:15 - 20:30
HCDV
19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs


-Rolba-




19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères




-Rolba-


19:45


19:45 - 21:00
U20-Top










19:45 - 20:15
Echauffement
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Fribourg-Gottéron


20:00
-Rolba-
20:00 - 21:00
HCM










-Rolba-




-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top










-Rolba-
-Rolba-


20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 21:30
HCV
20:30 - 23:00
Match U20 Top vs Valais Chablais Futur


20:45






20:45 - 21:45
HCV
20:45 - 21:45
HCDV moju








21:00


-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-






21:15










21:30




-Rolba-




21:45
-Rolba-
-Rolba-




22:00




22:15




22:30




22:45




23:00
-Rolba-