Agenda
Lundi
15.11
Mardi
16.11
Mercredi
17.11
Jeudi
18.11
Vendredi
19.11
Samedi
20.11
Dimanche
21.11
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 11:30
Patinage public hockey
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15


08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 10:30
Jump&Style


08:45
















09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15


















09:30


















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-






10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-




10:15




















10:15 - 11:15
U9


-Rolba-
10:30








10:30 - 11:15
HCA I














-Rolba-
10:45




-Rolba-










-Rolba-






11:00
-Rolba-








-Rolba-




-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15




-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey
-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 16:00
Patinage public
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 18:00
Commune de bure
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS MCHC-PDS




14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30


-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45












16:00
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A




16:45


16:45 - 17:45
U9




16:45 - 17:15
Echauffement match
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-
17:30






-Rolba-




-Rolba-




17:30 - 20:30
Match U20 Top VS ZSC Lions
17:45






17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-








18:00




-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage






-Rolba-


18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-


18:30


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45


















19:00






-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match






19:15
-Rolba-




-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-


19:45 - 20:15
Echauffement match




19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Davos
19:45 - 20:45
U17-Top




20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top
















-Rolba-
20:15








-Rolba-


-Rolba-








20:30






-Rolba-
20:30 - 23:00
Match U20 Top VS Innerschwytz


20:30 - 22:00
HCV Match VS Reconvillier






-Rolba-
20:45
-Rolba-










-Rolba-


-Rolba-
21:00






-Rolba-




21:15


-Rolba-






21:30








21:45








22:00
-Rolba-


-Rolba-


22:15




22:30




22:45




23:00