Agenda
Lundi
17.10
Mardi
18.10
Mercredi
19.10
Jeudi
20.10
Vendredi
21.10
Samedi
22.10
Dimanche
23.10
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:15
Club Patineurs


08:30




08:45


08:45 - 10:45
Jump&Style


09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15










-Rolba-






09:30
09:30 - 11:30
HCA I






09:30 - 11:30
HCA I










09:45




09:45 - 11:15
HCA I








09:45 - 11:15
HCA I








10:00


















10:00 - 11:30
HCA I
-Rolba-




10:15




















10:15 - 11:15
U9-U11




10:30


























10:45






















-Rolba-


11:00








11:00 - 12:00
HCA I














11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15




-Rolba-










-Rolba-




-Rolba-




11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




11:45


-Rolba-


12:00
-Rolba-
12:00 - 14:30
tournoi U9-1
12:00 - 13:00
Club Patineurs
-Rolba-
12:15




12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45






13:00




-Rolba-
13:00 - 16:00
Patinage public
13:15






13:30
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey




13:45
















14:00
















14:15












14:15 - 17:00
Match U17 Top vs CP Meyrin 14h30




14:30




-Rolba-








-Rolba-


14:45














15:00














15:15














15:30




15:30 - 16:30
Ecole de hockey










15:45
















16:00
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
-Rolba-




16:45
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9




17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:00
U13-Elit
-Rolba-
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 18:15
U11




17:30












-Rolba-


17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
U15-Elit


-Rolba-
18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-
18:15 - 19:15
U13-A-U15A


-Rolba-
18:15 - 19:15
U17-Top
18:30




18:30 - 19:30
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
Gardiens


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-
















19:00
19:00 - 20:00
U17-Top








-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




-Rolba-


19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-


19:45


19:45 - 21:00
U20-Top








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Lugano
19:45 - 22:30
Match HCV Bleustar match 20h


20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling
















-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top










-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV






20:45






20:45 - 21:45
HCV




-Rolba-




21:00




-Rolba-


-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2




21:15












21:30












21:45


-Rolba-








22:00
-Rolba-
-Rolba-






22:15
-Rolba-




22:30


-Rolba-
22:45


23:00