Agenda
Lundi
19.09
Mardi
20.09
Mercredi
21.09
Jeudi
22.09
Vendredi
23.09
Samedi
24.09
Dimanche
25.09
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:45


08:00


08:15


08:15 - 09:15
Club Patineurs
08:30




08:45
-Rolba-


09:00


09:00 - 10:00
Ecole de hockey
09:15
-Rolba-


09:30
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 12:00
HCA I


09:45


09:45 - 11:15
HCA I




09:45 - 11:15
HCA I


10:00










10:00 - 11:30
HCA I
-Rolba-
10:15












10:15 - 11:15
U9-U11
10:30














10:45














11:00














11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15


-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


11:45 - 12:30
U15-Elit


-Rolba-
12:00
-Rolba-




12:00 - 13:00
Club Patineurs
12:15


-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs
-Rolba-


12:45




13:00


13:00 - 16:00
Travaux Publicités
-Rolba-
13:15




13:30




13:45




13:45 - 16:30
Match U17 Top vs HC Yverdon 14h
14:00






14:15






14:30
-Rolba-




14:45




15:00




15:15




15:30
15:30 - 16:30
Ecole de hockey




15:45






16:00


-Rolba-


16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
-Rolba-


-Rolba-
16:45
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:00
U13-Elit
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 18:15
U11




17:30












-Rolba-


17:45






-Rolba-
-Rolba-




18:00
-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
U15-Elit


-Rolba-
18:15
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-
18:15 - 19:15
U17 Top


-Rolba-
18:15 - 19:15
U17-Top
18:15 - 21:00
Match Panthères vs EHC Bern-Bumplitz 18h30
18:30


18:30 - 19:30
U13-Elit




18:30 - 19:30
Gardiens




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















19:00
19:00 - 20:00
U17-Top




19:00 - 20:30
Panthères


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement






19:15


-Rolba-




19:15 - 19:45
Echauffement
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




-Rolba-




19:30


-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-




19:45


19:45 - 21:00
U20-Top


-Rolba-


19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Ambri-Piotta




20:00
-Rolba-




20:00 - 23:00
Match U20 Top vs ZSC Lions
20:00 - 23:00
Match HCV vs HC Prilly (coupe) 20h30






-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top








-Rolba-




20:30




-Rolba-




20:30 - 22:00
HCV 2




20:45




20:45 - 21:45
HCV










21:00


-Rolba-










-Rolba-
21:15
-Rolba-










21:30










21:45
-Rolba-








22:00




-Rolba-


22:15






22:30






22:45






23:00
-Rolba-
-Rolba-