Agenda
Lundi
19.12
Mardi
20.12
Mercredi
21.12
Jeudi
22.12
Vendredi
23.12
Samedi
24.12
Dimanche
25.12
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00








07:15








07:30
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey








07:45














08:00














08:15














08:30


08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles


08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles








08:45
-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-












09:00


















09:15


















09:30
09:30 - 11:30
HCA I


















09:45




09:45 - 11:15
HCA I




09:45 - 11:15
HCA I












10:00














10:00 - 11:30
HCA I










10:15


























10:30








10:30 - 11:30
HCA I


















10:45




























11:00




























11:15




-Rolba-






-Rolba-














11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-








11:45








12:00








12:15








12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs








12:45










13:00










13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles








13:45




















14:00




















14:15




















14:30




-Rolba-














14:45


















15:00


















15:15


















15:30
-Rolba-
-Rolba-
15:30 - 16:30
Ecole de hockey


-Rolba-
-Rolba-








15:45
15:45 - 16:45
SAE Patinage












16:00




-Rolba-








16:15




16:15 - 17:30
Club Patineurs








16:30


-Rolba-










16:45
-Rolba-
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9-U11










17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:00
U13-Elit








17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 19:30
Match U13Elite vs Epinal match 17h30












17:30












-Rolba-










17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit










18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage




-Rolba-








18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-


18:15 - 19:15
U13-A-U15A




18:15 - 19:15
U17-Top








18:30




18:30 - 19:30
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling


















18:45
-Rolba-












-Rolba-










19:00
19:00 - 20:00
U17-Top






-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement












19:15


-Rolba-




19:15 - 22:00
Match U17 Top vs Griffons 19h30
-Rolba-




-Rolba-








19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères
-Rolba-
-Rolba-








19:45


19:45 - 21:00
U20-Top






19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Ambri-Piotta
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement








20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling






















20:15
20:15 - 21:15
U20-Top














-Rolba-








20:30






-Rolba-








20:30 - 23:00
Match U20 Top vs ZSC Lions








20:45






20:45 - 23:00
Match HCV Chaux de Fonds match 21h






-Rolba-










21:00




-Rolba-




-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2










21:15
-Rolba-




















21:30




















21:45




















22:00
-Rolba-


-Rolba-














22:15




-Rolba-










22:30














22:45














23:00
-Rolba-