Agenda
Lundi
26.09
Mardi
27.09
Mercredi
28.09
Jeudi
29.09
Vendredi
30.09
Samedi
01.10
Dimanche
02.10
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:30 - 08:45
SAE Hockey
07:45






08:00






08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15






08:15 - 09:15
Club Patineurs


08:30










08:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




09:00


09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
-Rolba-




09:30
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I
09:30 - 11:30
HCA I




09:45


09:45 - 11:15
HCA I




09:45 - 11:15
HCA I




10:00










10:00 - 11:30
HCA I
-Rolba-


10:15














10:30














10:45














11:00












11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15


-Rolba-




-Rolba-






11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top




11:45


-Rolba-


12:00


12:00 - 13:00
Club Patineurs
-Rolba-
12:15
-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45




13:00


-Rolba-
13:00 - 16:00
Patinage public
13:15




13:30




13:45


13:45 - 16:30
Match U17 Top vs EHC Sensee-Futur 14h


14:00






14:15






14:30
-Rolba-




14:45


14:45 - 17:30
Match U15 Elite vs HC Yverdon 15h


15:00






15:15






15:30
15:30 - 16:30
Ecole de hockey






15:45








16:00






-Rolba-
16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:15 - 16:45
Echauffement
16:30
-Rolba-


-Rolba-




16:45
16:45 - 17:45
U11-U13A
16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:30
Match U13 Elite vs MCHC-PDS 17h


-Rolba-
17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:00
U13-Elit




17:00 - 20:00
Match U20 Top vs Chur
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 18:15
U11










17:30












-Rolba-




-Rolba-


17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-






17:45 - 20:30
Match HCV 2 vs Crémine match 18h


18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
U15-Elit


-Rolba-






18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-
18:15 - 19:15
U13-A-U15A


-Rolba-






18:30








18:30 - 19:30
Gardiens






18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-
















19:00
19:00 - 20:00
U17-Top


19:00 - 19:30
Echauffement


-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement








19:15


-Rolba-


19:15 - 20:30
U20-Top
19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs












19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères Match entrainement vs HCV2


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-






19:45


19:45 - 23:00
Match HCA VS SC Bern








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS HC ZSC Lions






20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling
















-Rolba-
-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top










-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 21:30
HCV




-Rolba-
20:45










-Rolba-


21:00






-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2


21:15
-Rolba-










21:30




-Rolba-




21:45








22:00
-Rolba-






22:15


-Rolba-


22:30




22:45




23:00