Agenda
Lundi
13.12
Mardi
14.12
Mercredi
15.12
Jeudi
16.12
Vendredi
17.12
Samedi
18.12
Dimanche
19.12
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30














09:30 - 10:15
HCA I


09:45


09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 10:30
HCA I


-Rolba-






10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-




10:15




















10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
-Rolba-
10:30














-Rolba-






10:45




















11:00


-Rolba-












-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15




-Rolba-


-Rolba-




-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey
-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45








13:00








13:15








13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Lugano
14:00














14:15














14:30




-Rolba-








14:45












15:00












15:00 - 15:30
Echauffement match
15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey










15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
15:45






15:45 - 19:00
Match HCA VS EHC Bienne
16:00


-Rolba-
-Rolba-


16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30




16:45
16:45 - 19:00
U15-Elit Match VS Valais-Chablais
16:45 - 17:45
U9




17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit


17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30












-Rolba-




17:45








-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit


17:45 - 20:00
Match HCV VS Star Chaux de fonds


18:00




-Rolba-












18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-




18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45












-Rolba-








19:00








-Rolba-






-Rolba-


19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs






19:15 - 21:30
Panthères Match VS Post-Bern


19:30
-Rolba-






19:30 - 20:45
U20-Top


-Rolba-








19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top








20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 23:00
Match HCV VS Tramelan














-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


-Rolba-


20:45
-Rolba-




20:45 - 22:15
Panthères
-Rolba-


-Rolba-


21:00










21:15










21:30








-Rolba-
21:45








22:00
-Rolba-




22:15


-Rolba-
22:30


22:45


23:00