Agenda
Lundi
10.01
Mardi
11.01
Mercredi
12.01
Jeudi
13.01
Vendredi
14.01
Samedi
15.01
Dimanche
16.01
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45
09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I




09:45 - 11:15
HCA I


09:45 - 11:00
HCA I


-Rolba-




10:00


















10:00 - 11:00
HCA I
-Rolba-


10:15




















10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
10:30






















10:45






















11:00




-Rolba-








-Rolba-


-Rolba-


11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15
-Rolba-






-Rolba-




-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Bern
13:45 - 16:00
U13 Elite Match VS Valais-Chablais


14:00














14:00 - 16:15
U13 A Match VS Fleurier




14:15




















14:30




-Rolba-














14:45


















15:00


















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey














15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-








15:45












16:00


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
-Rolba-
16:30
16:30 - 17:30
U11/U13-A


16:45


16:45 - 18:30
U15-Elit Match VS Genève
16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30






-Rolba-






-Rolba-


17:45








-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit


18:00




-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage


18:00 - 19:00
U15-Elit






18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling


-Rolba-


18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:00
Gardiens
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45














-Rolba-




19:00








-Rolba-
-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match


19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top


19:45 - 23:00
Match HCA VS ZSC Lions


20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top










-Rolba-


-Rolba-
20:15












-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45
-Rolba-








-Rolba-


21:00




-Rolba-




21:15


-Rolba-




21:30






21:45






22:00
-Rolba-


22:15


22:30


22:45


23:00