Agenda
Lundi
17.01
Mardi
18.01
Mercredi
19.01
Jeudi
20.01
Vendredi
21.01
Samedi
22.01
Dimanche
23.01
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45
09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 11:00
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-




10:00


















-Rolba-


10:15


















10:15 - 11:15
HCA I
-Rolba-
10:30








10:30 - 11:15
HCA I












10:45




-Rolba-










-Rolba-




11:00
-Rolba-








-Rolba-






11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15




-Rolba-






-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
11:30 - 12:15
U20-Top


11:45


-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage


12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey


-Rolba-


12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U17 Top Match VS UNI Neuchatel ( Amical )
13:45 - 16:00
U13 A Match Ponts-Martel


14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45




14:45 - 15:45
Ecole de hockey












15:00


















15:15


















15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45
-Rolba-








16:00
16:00 - 17:45
Détection SAE
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30


16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45




16:45 - 17:45
U9


17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit
17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














17:30










-Rolba-




-Rolba-


17:45








-Rolba-
-Rolba-




18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
SAE Patinage
18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-
18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 19:30
U15-Elit
18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
















19:00




19:00 - 19:30
Echauffement


-Rolba-
-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:15
Club Patineurs








19:30
-Rolba-
-Rolba-


19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS Lugano


19:45 - 22:30
U17-Top Match amical VS Langenthal




19:45 - 23:00
Match HCA VS EV Zug
19:45 - 20:45
U20-Top


20:00


20:00 - 22:00
Curling










20:00 - 21:30
HCV




-Rolba-
20:15












-Rolba-






20:30






-Rolba-










20:45
-Rolba-












-Rolba-
21:00






-Rolba-




21:15










21:30








21:45








22:00
-Rolba-






22:15






22:30


-Rolba-


22:45




23:00
-Rolba-