Agenda
Lundi
21.02
Mardi
22.02
Mercredi
23.02
Jeudi
24.02
Vendredi
25.02
Samedi
26.02
Dimanche
27.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30




08:45




09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15


09:15 - 10:00
HCA I














09:30
















09:30 - 10:30
Jump&style


09:45












-Rolba-






10:00


-Rolba-








-Rolba-




10:15
10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I




10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I






10:30


















10:30 - 11:15
U20-Top
-Rolba-


10:45






















11:00


















11:00 - 12:00
HCA I


11:00 - 11:45
Club Patineurs


11:15




















-Rolba-




11:30


-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-






11:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-


12:00
-Rolba-
12:00 - 13:30
Club Patineurs
-Rolba-
12:15


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs


12:45




13:00




13:00 - 16:00
Patinage public
13:15






13:30
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-


13:45




















13:45 - 16:00
Patinage public Hockey


14:00




















14:00 - 16:45
U9 tournoi




14:15


























14:30








-Rolba-
















14:45
























15:00
























15:15








15:15 - 16:15
Ecole de hockey
















15:30


























15:45


























16:00
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs


16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A




16:45


16:45 - 17:45
U9


-Rolba-
16:45 - 17:15
Echauffement
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:15
U13-Elit


17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit










-Rolba-
17:30






-Rolba-


-Rolba-


17:30 - 20:30
Match U20 Top vs Innerschwytz Future
17:45






17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-




18:00




-Rolba-


18:00 - 19:00
U15-Elit




18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-




-Rolba-


18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 19:45
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
U17-Top
18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 20:00
Vétérans
18:45




















19:00










-Rolba-




19:00 - 19:30
Echauffement match




19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs










19:30
-Rolba-






19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-


-Rolba-




19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
-Rolba-








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement


19:45 - 23:00
Match HCA VS ZSC Lions




20:00


20:00 - 22:00
Curling
20:00 - 21:15
U20-Top


















-Rolba-
20:15












-Rolba-


-Rolba-






20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV


20:30 - 23:00
Match U20 Top vs Chaux-de-Fds
-Rolba-


-Rolba-
20:45
-Rolba-




20:45 - 21:45
Tramelan Ladies




-Rolba-




21:00






-Rolba-






21:15


-Rolba-








21:30










21:45


-Rolba-






22:00
-Rolba-




22:15




22:30




22:45




23:00
-Rolba-