Agenda
Lundi
24.01
Mardi
25.01
Mercredi
26.01
Jeudi
27.01
Vendredi
28.01
Samedi
29.01
Dimanche
30.01
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:00 - 10:15
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:45
Club Patineurs


08:30
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles
08:30 - 11:30
Ecoles




08:45














09:00












09:00 - 10:00
Ecole de hockey


09:15
















09:30
















09:45


09:45 - 10:45
HCA I




09:45 - 10:45
HCA I


09:45 - 10:45
HCA I


-Rolba-




10:00
















10:00 - 11:15
U17-Top
-Rolba-


10:15


















10:15 - 11:15
U9
-Rolba-
10:30






10:30 - 11:15
HCA I














10:45
10:45 - 11:30
HCA I


-Rolba-






-Rolba-


-Rolba-






11:00


















11:00 - 11:45
Club Patineurs
11:15






-Rolba-






-Rolba-
-Rolba-


11:30
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-


11:45
-Rolba-
12:00
12:00 - 13:00
SAE Patinage
12:00 - 13:30
Club Patineurs
12:15
12:15 - 13:30
SAE Hockey
12:15 - 13:30
SAE Hockey




12:30


12:30 - 14:30
Club Patineurs






12:45










13:00






-Rolba-


13:00 - 16:00
Patinage public
13:15










13:30
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
-Rolba-
13:30 - 15:30
Ecoles
13:30 - 15:30
Ecoles
-Rolba-


13:45












13:45 - 16:00
U15-Elit Match VS Ambri
13:45 - 16:00
U13 Elite Match vs Fribourg


14:00


















14:15


















14:30




-Rolba-












14:45
















15:00
















15:15




15:15 - 16:15
Ecole de hockey












15:30
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
-Rolba-






15:45










16:00


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
16:15
-Rolba-
16:15 - 17:30
Club Patineurs
16:30
16:30 - 17:30
U11+U13A


16:45


16:45 - 17:45
U9


16:45 - 19:00
U13 Elite Match VS Genève
16:45 - 17:15
Echauffement match
17:00
17:00 - 18:15
U13-Elit
17:00 - 18:00
U11+U13A
17:00 - 18:00
U9




17:00 - 18:15
U13A-U11


17:00 - 18:15
U13-Elit




17:15




17:15 - 18:15
U15-Elit














-Rolba-
17:30








-Rolba-




-Rolba-




17:30 - 20:30
Match U20 Top VS Valais Chablais Futur
17:45








17:45 - 19:15
Gardiens
-Rolba-


17:45 - 18:45
U15-Elit






18:00


-Rolba-


-Rolba-












18:15
-Rolba-
18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-




18:30
18:30 - 19:30
U17-Top


18:30 - 20:30
Curling


18:30 - 19:30
U17-Top






18:30 - 20:00
Vétérans
18:45






18:45 - 19:45
U17-Top




-Rolba-






19:00




19:00 - 19:30
Echauffement






19:00 - 19:30
Echauffement match


19:00 - 20:30
HCV
-Rolba-




19:15


-Rolba-






-Rolba-






19:15 - 21:30
Panthères Match VS Rotblau




19:30
-Rolba-
-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères
-Rolba-
-Rolba-








19:45
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS Rapperswil


-Rolba-


19:45 - 23:00
Match HCA VS HC Fribourg - Gottéron
19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 20:15
Echauffement match








20:00


20:00 - 22:00
Curling




20:00 - 21:00
U20-Top














-Rolba-
20:15
















-Rolba-






20:30






-Rolba-








20:30 - 23:00
Match U20 Top HCA VS Winterthur
-Rolba-


-Rolba-
20:45
-Rolba-










-Rolba-




21:00




-Rolba-
-Rolba-






21:15










21:30








-Rolba-
21:45








22:00
-Rolba-






22:15






22:30






22:45






23:00
-Rolba-