Agenda
Lundi
20.02
Mardi
21.02
Mercredi
22.02
Jeudi
23.02
Vendredi
24.02
Samedi
25.02
Dimanche
26.02
Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL Principale NHL
07:00
07:00 - 17:00
Tournoi U11
07:15


07:30


07:45


08:00


08:00 - 12:00
Patinage public hockey
08:15
08:15 - 09:15
Club Patineurs




08:30






08:45






09:00
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey
09:00 - 11:30
Patinage public hockey


09:00 - 10:00
Ecole de hockey




09:15










-Rolba-






09:30
















09:45
















10:00










-Rolba-




10:15


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:45
HCA I


10:15 - 11:15
U9-U11




10:30
























10:45


















10:45 - 11:45
HCA I






11:00


























11:15




















-Rolba-




11:30
-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


-Rolba-


11:30 - 12:15
U20-Top




11:45
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-






12:00
12:00 - 20:00
Tournoi U11




-Rolba-
12:15


-Rolba-


12:30
12:30 - 14:30
Club Patineurs




12:45






13:00






13:00 - 16:00
Patinage public
13:15








13:30
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey


13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey
13:30 - 16:00
Patinage public hockey






13:45


13:45 - 15:15
Initiation Hockey






13:45 - 15:15
Initiation Hockey


13:45 - 15:15
Initiation Hockey








14:00
























14:15
























14:30






-Rolba-
















14:45






















15:00






















15:15


-Rolba-




-Rolba-


-Rolba-








15:30




15:30 - 16:30
Ecole de hockey












15:45


















16:00
-Rolba-
-Rolba-


-Rolba-
-Rolba-
-Rolba-




-Rolba-
16:15


16:15 - 17:30
Club Patineurs




16:30
-Rolba-






16:45
16:45 - 17:45
U11
16:45 - 17:45
U9






17:00
17:00 - 18:00
U11
17:00 - 18:00
U9






17:00 - 18:00
U13-Elit


-Rolba-
17:15


17:15 - 18:15
U15-Elit






17:15 - 18:15
U11






17:30












-Rolba-




17:45
17:45 - 18:45
U13-Elit






-Rolba-
-Rolba-






18:00


-Rolba-


-Rolba-
18:00 - 19:00
U15-Elit


-Rolba-


18:15


18:15 - 19:15
U15-Elit
-Rolba-
18:15 - 19:15
U13-A


-Rolba-
18:15 - 19:15
U17-Top


18:30




18:30 - 19:30
U13-Elit
18:30 - 20:30
Curling




18:30 - 19:30
Gardiens




18:30 - 20:00
Vétérans
18:45
-Rolba-


















19:00
19:00 - 20:00
U17-Top








-Rolba-


19:00 - 19:30
Echauffement






19:15


-Rolba-




19:15 - 20:30
U17-Top
-Rolba-
19:15 - 20:15
Club Patineurs




-Rolba-




19:30


-Rolba-




19:30 - 21:00
Panthères


-Rolba-
-Rolba-




19:45


19:45 - 21:00
U20-Top








19:45 - 20:45
U20-Top
19:45 - 23:00
Match HCA VS SCL Tigers




20:00
-Rolba-
20:00 - 22:00
Curling














-Rolba-
-Rolba-
20:15
20:15 - 21:15
U20-Top










-Rolba-




20:30






-Rolba-
-Rolba-


20:30 - 22:00
HCV




20:45






20:45 - 21:45
HCV




-Rolba-


21:00




-Rolba-


-Rolba-


21:00 - 22:15
HCV 2


21:15










21:30










21:45


-Rolba-






22:00
-Rolba-
-Rolba-




22:15
-Rolba-


22:30


22:45


23:00